top of page

Les 24h

Public·7 membres

[[Ver en línea]>] River Plate La Luz en vivo minuto a minuto 26 noviembre 2023


hace 12 horas — River Plate y La Luz se enfrentarán por Primera División de Uruguay el domingo 26 de noviembre. El partido se jugará a las 16:30hs.


Multi Dimensional Book Club hace 6 días — Deportivo Maldonado La Luz vea el minuto a minuto 19.11. hace 18 horas — Deportivo Maldonado ganó por 3-0 el juego pasado ante Wanderers. En los ... Artículos sobre River Plate | la diaria Tras un final dramático con gol en la hora, la eliminatoria se definió desde los 11 pasos, donde el arquero uruguayo fue figura. 8 de agosto de 2023. Marseille Ajax Star+ESPN 2 17:00 Fase de grupos Toulouse Saint-Gilloise Star+ 17:00 Fase de grupos Molde Qarabag FK Star+ 17:00 Fase de grupos FC Sheriff Slavia Praha Star+ 17:00 Fase de grupos Servette AS Roma Star+ 17:00 Fase de grupos BK Häcken Bayer Leverkusen Star+ESPN Extra Indian Super League 11:30 Bengaluru RoundGlass Punjab FC OneFootballOneFootball PPV Liga Colombiana 22:30 Cuadrangulares Semifinales Medellín Millonarios Fanatiz (Regístrate ahora)RCN Nuestra Tele Serie A Brasil 19:00 Grêmio Goiás Fanatiz (Regístrate ahora)Star+Brasileirão Play 20:00 Cruzeiro At. Paranaense Fanatiz (Regístrate ahora)Star+Brasileirão PlaySporTV 20:30 RB Bragantino Fortaleza SC Fanatiz (Regístrate ahora)Star+Brasileirão Play Viernes, 1/12/2023 La Liga EA Sports 17:00 UD Las Palmas Getafe DSportsDGO Serie A Italiana 16:45 Monza Juventus Star+ Bundesliga 16:30 Darmstadt 98 FC Köln Star+ Francia Ligue 1 17:00 Stade de Reims Strasbourg Alsace Star+ESPN 2 2. Juan Quintana - Perfil del jugador 2023 River Plate · Fin de préstamo. Historial de fichajes. 21/22. 17/03/2022. La Luz · Préstamo · 19/20. 01/01/2020. River Plate · -. Star+ESPN 17:00 Fase de grupos Arsenal Lens Star+ESPN 17:00 Fase de grupos Real Sociedad Red Bull Salzburg Star+FOX Sports 3 17:00 Fase de grupos Real Madrid Napoli Star+ESPN 17:00 Fase de grupos FC Bayern København Star+ 17:00 Fase de grupos SC Braga Union Berlin Star+ESPN 3 17:00 Fase de grupos Benfica Inter Milan Star+ESPN 2 Championship 17:00 Ipswich Town Millwall Star+ CONCACAF Central American Cup 00:00 Real Estelí Alajuelense Star+ Indian Super League 11:30 Kerala Blasters Chennaiyin OneFootballOneFootball PPV Liga Colombiana 22:30 Cuadrangulares Semifinales Deportivo Cali Deportes Tolima Fanatiz (Regístrate ahora)RCN Nuestra Tele Regionalliga 15:00 SG Barockstadt Stuttgart II OneFootball PPV 15:00 SG Barockstadt Stuttgart II OneFootball PPV Serie A Brasil 19:00 Santos Fluminense Fanatiz (Regístrate ahora)Star+Brasileirão Play 20:00 Bahía São Paulo Fanatiz (Regístrate ahora)Star+Brasileirão Play 20:00 CR Flamengo Atlético Mineiro Fanatiz (Regístrate ahora)Star+Brasileirão Play 20:00 Cuiabá Internacional Fanatiz (Regístrate ahora)Star+Brasileirão Play 21:30 Coritiba Botafogo Fanatiz (Regístrate ahora)Star+Brasileirão Play 21:30 Palmeiras América MG Fanatiz (Regístrate ahora)Star+Brasileirão PlayESPN 2 UEFA Youth League 08:00 Fase de grupos Real Sociedad Academy Red Bull Salzburg Academy UEFA TV 12:00 Fase de grupos Bayern Academy København Academy Star+UEFA TV Jueves, 30/11/2023 Campeonato Uruguayo 17:30 Cerro Largo CA Cerro Star+VTV+ 20:30 La Luz FC Nacional Star+VTV+ AFC Cup 05:00 Fase de grupos Macarthur FC Shan United FC Star+ 05:00 Fase de grupos Taichung Futuro FC Chao Pak Kei Star+ 09:00 Fase de grupos Tainan City FC Ulaanbaatar Star+ 09:00 Fase de grupos Phnom Penh Crown FC Cebu FC Star+ 09:00 Fase de grupos PSM Makassar Hai Phong Star+ 09:00 Fase de grupos Hougang United Sabah FC Star+ 09:00 Fase de grupos FC Merw Mary Ravshan Star+ 13:00 Fase de grupos Altyn Asyr FK FC Abdish-Ata Kant Star+ Caribbean Club Championship 20:00 SV Robinhood Cavalier SC Star+ Europa Conference League 12:30 Fase de grupos Astana GNK Dinamo Zagreb Star+ 14:45 Fase de grupos AZ Alkmaar Zrinjski Mostar Star+ 14:45 Fase de grupos Gent Zorya Star+ 14:45 Fase de grupos Besiktas Club Brugge Star+ 14:45 Fase de grupos HJK Helsinki Aberdeen Star+ 14:45 Fase de grupos NK Olimpija Lille Star+ 14:45 Fase de grupos Bodø/Glimt Lugano Star+ 14:45 Fase de grupos KÍ Klaksvík Slovan Bratislava Star+ 14:45 Fase de grupos KF Ballkani Viktoria Plzen Star+ 17:00 Fase de grupos Fiorentina Genk Star+ 17:00 Fase de grupos Aston Villa Legia Warszawa Star+ 17:00 Fase de grupos Eintracht Frankfurt PAOK FC Star+ 17:00 Fase de grupos Nordsjælland Fenerbahçe Star+ 17:00 Fase de grupos Breidablik UBK Maccabi Tel Aviv FC Star+ 17:00 Fase de grupos FK Cukaricki Ferencvaros Star+ 17:00 Fase de grupos Spartak Trnava PFC Ludogorets Star+ Europa League 14:45 Fase de grupos Freiburg Olympiacos Star+ 14:45 Fase de grupos Atalanta Sporting CP Star+ESPN 14:45 Fase de grupos Sparta Praha Real Betis Star+ESPN 2 14:45 Fase de grupos Sturm Graz Raków Częstochowa Star+ 14:45 Fase de grupos Maccabi Haifa Rennes Star+ 14:45 Fase de grupos AEK FC Brighton Star+ESPN 3 14:45 Fase de grupos TSC Bačka Topola West Ham Star+ESPN Extra 17:00 Fase de grupos Villarreal Panathinaikos Star+ESPN 3 17:00 Fase de grupos Liverpool LASK Linz Star+ESPN 17:00 Fase de grupos Rangers FC Aris Limassol Star+ 17:00 Fase de grupos O. Tracks & Trails [[DEPORTE==]] Deportivo Maldonado contra Defensor Sporting en vivo minuto a minuto 25.11.2023 River Plate - La Luz. Deportivo Maldonado vs Defensor Sporting Mejores CuotasEn Oddspedia podrás encontrar Fútbol Cuotas y todas las ... La Luz - River Plate: resultado, goles y resumen del partido 22 abr 2023 — Resultado La Luz y River Plate del encuentro de este sábado 22 de abril. El partido se jugó en vivo a las 18:00hs. Campeonato de Uruguay. Liga de reservas La Luz II C. A. Cerro II. 1 1 · Final 22/11/23 11:00 River Plate Montevideo II ... Marcadores y resultados La Luz FC CA River Plate en vivo Jonathan Dos Santos ha marcado 6 veces para CA River Plate (Uru). ¿Sabías que La Luz FC marca un 50% de sus goles entre los minutos 76-90? El rendimiento de La ... Madrid Star+ 17:00 Fase de grupos Young Boys Crvena Zvezda Star+FOX Sports 3 Championship 17:00 Watford Norwich Star+ Copa de la Liga Argentina 19:00 Barracas Central Argentinos Juniors Fanatiz (Regístrate ahora)AFA PlayTyC Sports Internacional FIFA Mundial Sub-17 05:30 Semifinales Argentina Alemania DSportsDGO 09:00 Semifinales Francia Mali DSportsDGO Regionalliga 15:00 Hoffenheim II Astoria Walldorf OneFootball PPV Serie A Brasil 21:30 Vasco da Gama Corinthians Fanatiz (Regístrate ahora)Star+Brasileirão PlaySporTV UEFA Youth League 11:00 Fase de grupos Feyenoord Academy At. Star+ Serie A Italiana 11:00 Genoa Empoli Star+ 14:00 Lazio Cagliari Star+ 16:45 AC Milan Frosinone Star+ Bundesliga 11:30 FC Bayern Union Berlin Star+ 11:30 Borussia M'gladbach Hoffenheim Star+ 11:30 Bochum VfL Wolfsburg Star+ 11:30 RB Leipzig Heidenheim Star+ 14:30 Stuttgart Werder Bremen Star+ Francia Ligue 1 13:00 Lens O. Lyonnais Star+ 17:00 Nantes Nice Star+ 2. Bundesliga 09:00 Nürnberg Fortuna Düsseldorf Star+ Admiral Bundesliga 13:00 Red Bull Salzburg Wolfsberger AC OneFootball 13:00 Austria Klagenfurt TSV Hartberg OneFootball 13:00 WSG Swarovski Tirol Rapid Wien OneFootball Championship 09:30 West Bromwich Leicester City Star+ 12:00 Swansea Huddersfield Star+ Eurocopa 2024 14:00 Sorteo Alemania 2024 Star+ FA Cup 09:30 Alfreton Town Walsall Star+ 12:00 Gillingham Charlton Athletic Star+ FIFA Mundial Sub-17 09:00 Final DSportsDGO Indian Super League 11:30 Hyderabad FC Mohun Bagan OneFootballOneFootball PPV K League 1 02:00 Suwon Bluewings Gangwon FC OneFootball Liga Colombiana 22:15 Cuadrangulares Semifinales Deportivo Cali Junior Fanatiz (Regístrate ahora)RCN Nuestra Tele Liga Polaca 16:00 Korona Kielce Lech Poznan OneFootball Liga Pro Ecuador 20:00 LDU Quito Mushuc Runa Star+ 20:00 Emelec Deportivo Cuenca Star+ 20:00 El Nacional Independiente del Valle Star+ 20:00 U. Fútbol Club - River Plate vs La Luz EN VIVO - YouTube YouTube YouTube 2:44:54 YouTube Futbol Club por 1330 AM 16 jul 2023 16 jul 2023 Falta(n): minuto River Plate vs Plaza Colonia: A que hora es, quién : 2:00PM Transmisión por Televisión: Star+ y VTV+ (Uruguay) Minuto a Minuto en Vivo La Luz vs ... Fútbol En Vivo Uruguay | Juegos de fútbol Hoy por TVPartidos de hoy domingo, 26/11/2023 Campeonato Uruguayo 16:30 River Plate M. La Luz FC Star+VTV+ 19:30 Nacional Montevideo Wanderers Star+VTV+ Liga de Ascenso Profesional 10:00 CA Juventud Miramar Misiones Star+VTV+ La Liga EA Sports 10:00 Villarreal Osasuna DSportsDGO 12:15 Real Sociedad Sevilla FC DSportsDGO 14:30 Cádiz CF Real Madrid Star+ESPN 17:00 Real Betis UD Las Palmas DSportsDGO Premier League 11:00 Tottenham Aston Villa Star+ESPN 3 13:30 Everton Manchester Utd. Star+ESPN 2 Serie A Italiana 08:30 Cagliari Monza Star+ 11:00 Empoli Sassuolo Star+ 11:00 Frosinone Genoa Star+ 14:00 AS Roma Udinese Star+ESPN 3 16:45 Juventus Inter Milan Star+ESPN Bundesliga 11:30 Heidenheim Bochum Star+ESPN 4 13:30 Hoffenheim Mainz 05 Star+ Francia Ligue 1 09:00 Nice Toulouse Star+ESPN 3 13:05 Rennes Stade de Reims Star+ 16:45 O. Lyonnais Lille Star+ Admiral Bundesliga 10:30 Wolfsberger AC Austria Wien OneFootball 10:30 SCR Altach Austria Klagenfurt OneFootball 13:00 Rapid Wien Blau Weiß Linz OneFootball AFC Cup 20:00 Fase de grupos Al-Fotuwa SC Jabal Al Mukaber Star+ Campeonato Uruguayo Femenino 16:30 Peñarol Nacional Femenino Antel TVAUF. Tenfield.com - Fútbol Uruguayo, Noticias y Resultados Noticias de fútbol uruguayo, partidos en vivo, goles, resultados, calendario y tablas de posiciones. Todo el fútbol de Uruguay está en Tenfield.


À propos

Bienvenue dans le groupe ! Vous pouvez communiquer avec d'au...

membres

  • Salamandre Events
  • Sébastien Chauveau
    Sébastien Chauveau
  • Francesco Malé
    Francesco Malé
  • Melina Doce
    Melina Doce
  • Romain Coulon
    Romain Coulon
  • Instagram
bottom of page